Месячные долго начинаются

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Месячные должны были начаться 29 июня. Но после похода в баню, 25 июня поболел живот, подергало. Затем к вечеру я увидела 2 капли крови.
Но 26 июня днём белые выделения и только вечером ещё только 1 капля кровяных выделений
27 июня днём белые выделения и появился кислый запах, вечером еще чуть-чуть кровяных выделений.
Ночью и сегодня 28 июня белые выделения без запаха.
П/А был в предыдущие месячные 4 июня. У меня впервые такая ситуация, подскажите пожалуйста нормально ли это и что это может быть. Могут ли так "медленно" начинаться месячные?
Теги: месячные долго расходятся, почему месячные долго расходятся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-28 13:19
Добрый день, Анастасия. Ничего необычного я сейчас у вас не вижу. Ждите месячных, но вас ещё даже нет задержки чтобы говорить о каких то проблемах.
Платная консультация
Анастасия 2017-06-28 13:44
А как же выделения? Это нормально? Спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-28 13:46
Ну если раньше таких выделения с кислым запахом не было, то не нормально. Сдайте мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Анастасия 2017-06-28 13:55
Спасибо большое!