Долго не начинаются месячные, но есть слабые кровянистые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте! Мне 46 лет, до последнего времени менструации шли регулярно, но сейчас пару-тройку недель задержка и всё это время у меня мажущие сукровично-кровянистые выделения и периодически побаливает низ живота как при начале менструации, но слабее. Пару лет назад у меня диагностировали небольшую миому, других заболеваний нет. Что это может быть и как лучше действовать в этой ситуации? С уважением, Екатерина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам в первую очередь необходимо сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить полип в полости матки, после УЗИ можно будет определяться с дальнейшей тактикой