Нарушение менструации, кровянистые выделения

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, месячные всегда проходили хорошо, в прошлом месяце месячные шли еле-еле, кровяные пятна выделялись только после схождения в туалет. Никаких болевых ощущений не было, в принципе как всегда. Я списала это на стресс. И решила дождаться следующего месяца. Пришел тот день и все тоже самое. Подскажите что это, не опасно? Какие препараты можно принимать. Что бы было все как раньше? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-14 11:58
Здравствуйте! Вы тест для начала сделайте. Такое бывает на фоне беременности. Если нет, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 11:59
Здравствуйте, однозначно не ответишь - нужен осмотр и УЗИ