Месячные долго начинаются

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня началась такая проблема, месячные стали начинаться по два дня, вчера например была алая мазня, а сегодня к вечеру только пошли нормально. Иноода бывают и коричневые выделения, максимуи за 2 дня до месячных. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-27 20:34
Здравствуйте. Не вижу проблемы. Так может начинаться менструация. Или это внезапно у Вас и без причины?
Платная консультация
Диана 2018-05-27 20:41
Такое бывало, но обычно сразу начинаются
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-27 20:44
Следите за динамикой. Если это будет продолжаться, то стоит сделать УЗИ органов малого таза