Долгие месячные. После Па сильная тошнота и головная боль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хр. Гастрит
Здравствуйте, буду благодарна вашему ответу на моё сообщение.
1.
26. 05 был незащищенный ПА.
30.05 начались месячные, которые пришли на день раньше и продолжались 8 дней, месячные были не характерны и не такие, как обычно. Были сгустки крови примерно на 4й день. Обычно менструация продолжается 3-4 дня, на 5й уже ничего нет. Плюс ко всему этому очень болит поясница так, что трудно нагинаться, тошнота и повышенный аппетита + небольшой набор веса, слегка тянущие боли внизу живота. С 4 по 8й день месячных были слабые коричневые выделения, без запаха и сгустков. Пояснила все продолжала болеть до 15 дня цикла. Может ли быть беременность, если идут месячные и тест отрицательный?
2. Почему после незащищенного ПА на следующий день начало очень сильно тошнить и кружиться голова, сонливость и усталость? Говорит ли это о возможном зачачии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-21 22:36
Добрый день.
1. Не может.
2. Не говорит. Вероятнее всего это не связано с половым актом.