Долгие месячные по 9 дней

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Добрый вечер, с марта 2018 года у меня месячные стали идти по 9 дней, на 8-9 просто коричневые выделения, их совсем чуть чуть, скажите пожалуйста это плохо? Болии в животе длятся только 2 первых дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-13 08:25
Здравствуйте. Вы делали УЗИ? Если нет, то сделайте. Возможно, эндометриоз. Если нет - Ваша особенность.
Платная консультация
Елена 2018-11-13 10:17
Сделала сегодня, сказали потологий нет, но однексид так же присутствует, хотя лечила. И матка друхроговая это очень плохо? Мне будет трудно забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-13 15:09
По Вашему заключению не вынесли ни одного диагноза. Откуда вопрос об аднексите?
Платная консультация
Елена 2018-11-13 15:24
Про хранический аднексит я узнала в этом году летом, на УЗИ показало, что правый яичник увеличен, пошла я делать УЗИ из-за сильных болей в богу во время овуляции, со школы так болел бок каждый месяц, прошла течение, но боли так и не пропали
Елена 2018-11-13 15:26
Извените, с ошибкой написала (лечение прошло)
Елена 2018-11-13 15:29
Не знаю почему врачь это в заключённое не написал, возможно потому что я пришла проверять только матку
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-13 15:37
Простите, но по данному УЗИ и признаков этого воспаления нет.
Переделайте УЗИ в другом месте. Врач обязан писать то, что он видит
Платная консультация
Елена 2018-11-13 15:57
Скажите пожалуйста, какие лекарства мне нужно принимать чтобы цикл восстановился(31 день цикл) и длина месячных что бы в норме было по 7 дней как раньше у меня было (сейчас по 9 дней идут) так как потологий в матке нет, сказали что просто сбой в организме произошёл
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-13 16:03
Извините, но я не буду давать назначения в режиме бесплатных консультаций и при условии отсутствия должных обследований (УЗИ, где говорят одно, а пишут другое, когда не сданы гормоны). Я дорожу своей профессиональной репутацией.