Мастопатия молочных желез
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребёнок бросил грудь, молоко сцеживаю руками и молокоотсосом, только вечером, молока стало меньше но не пропало, груди мягкие не наливаются, стала побаливать грудь пошла на УЗИ сказали мастопатия молочных желез или протоков, протоки расширены. Страшно ли это? Или может какое не будь лечение? Может само пройти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

89 ответов
Добрый день, вам следует подождать 2 месяца, и повторить УЗИ, обычно после прекращения кормления изменения в молочных железах проходят через 2-3 месяца, если мастопатия останется то необходимо будет гормональное дообслебование