Заключение узи боль в груди

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите что значит заключение? Почему врач так написал? У меня есть отклонения по узи? Так же сдала на гормоны врач сказал все хорошо, что ещё нужно проверить? Было один раз случай что я увидела на трусах кровь, но у меня ещё до месячных было не скоро, врач сказала так бывает, так же иногда в слизи я замечала прожилки крови, на что мне тоже сказал врач что при овуляции такое может быть, бывает при овуляции тянет живот, скажите что это? Месячные регулярные, с гормонами все в порядке, иногда болит правый сосок при прикосновении, выделений с него нет так же делали узи все хорошо сказали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

7 ответов

Лика 2022-02-04 13:51
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-04 21:52
Добрый вечер, данное УЗИ старое и не информативное. Вам нужно повторить УЗИ органов малого таза.
Лика 2022-02-05 11:31
После этого узи я проверялась уже много раз и врачи говорили что все хорошо, меня интересует это узи потому что я так и не поняла это заключение, почему они так написали? Что то в описание не так?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-05 21:25
Толщина эндометрия не соответствовала.
Лика 2022-02-08 08:15
Скажите а вообще вот у меня один раз было такое что была кровь не много а как при начале месячных, по узи все хорошо, от чего такое может быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-08 08:16
Могло быть связано с овуляцией.
Лика 2022-05-28 13:29
Здравствуйте скажите эрозия шейки матки может быть если половой жизнью не живешь?