Проблемы с циклом болит живот неделю. Болт в животе

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня проблема с нарушением менструального цикла. Каждый месяц, либо 2 раза в месяц пойдут, либо длительные. В прошлом месяце, месячные были с 17февраля по 28 февраля. После пошла к врачу, сделала узи. Ничего врач не сказала, сказата пить цикловита с первого дня цикла. Так вот, в этом месяце месячных ещё не было. Неделю назад появилась боль в низу живота иногда по бокам. Пила даже 2 дня обезболивающие. Были выделения, без запаха белые не жидкие, и зуд половых органов. Раньше было на ношение ежедневных прокладок. Из убрала, Выделения прошли, выпила флюкостат и свечи ставила 3 дня кондил б6, посоветовали в аптеке, не знаю. Что может со мной быть? Нормально ли, что длительная задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 20:03
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то при задержке более 7-10 дней нужно сделать УЗИ. А при выделениях оптимально сдать Фемофлор - 16 (17)