Боли в животе после циклоденона

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста последние месячные были 5 февраля после с 6 принимала диклоденон но пропила его толко 2 недели отменила, далее с 16 февраля дюфастон по 25 число но был пропуск двух таблеток, вчера 26 целый день были схваткообразные боли, целый день и тянуло поясницу и 25 как раз пропустила ночную таблетку, могут эти боли быть связаны с отменой циклоденона или пропуском дюфастона, болело так первый раз тесты делала но все отрицательно. Да и интима не было это больше для успокоения) цикл 27 дней, задержка от дюфастона может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

11 ответов

Мария 2020-02-27 13:52
И боли могли быть из за таблеток?
Мария 2020-02-27 14:26
Выписали при полипе эндометрия, месяц пропила дюфастон он вышел вроде как, ну на узи не нашли, выписали ещё на три месяца Вместе с циклоденоном, его я бросила через две недели так как было плохо от него, дюфастон пью, ну в этом цикле два раза пропустила одну утром 7 дня вторую вечером 10 дня, и на утро начались боли и все тянуло, сегодня лучше но месячные нет прошло 2 дня с отмены дюфастона
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-27 14:36
Если боли продолжатся - сделайте УЗИ
Платная консультация
Мария 2020-02-27 14:38
Так а месячных когда ждать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-27 14:38
Никто не даст никаких гарантий. Их может и вовсе не быть
Платная консультация
Мария 2020-02-27 14:39
А почему? С циклом не было проблем никогда
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-27 14:41
Марина, Вы задаете странные вопросы. Потому что прием гормонов, а не конфет.
Платная консультация
Мария 2020-02-27 14:42
В том цикле пришли все хорошо, ну если завтра не пойдут пойду к врачу, спасибо огромное!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-27 14:43
Да нет, так скоро не спешите. Но если задержка будет более 10 дней - к врачу