Почему нет месячных от приёма норколута
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: АИТ, гиперплазия эндометрия.
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне 47 лет. Была задержка месячных на 3,5 месяца. Сходила к гинекологу, посмотрев на УЗИ, врач сказала, что вот-вот должны прийти. И действительно дней через 10 они начались. Но с жуткой болью, которая не снималась никакими лекарствами. Сделали выскабливание После этого я пила Норколут. Первый раз 7 дней по 2 таблетки утром и вечером. Всё прошло хорошо, а потом я была у другого врача и он сказал пить с 16 по 25 день по две таблетки сразу (не утром и вечером). И вот второй цикл тоже было всё нормально, а третий я пропила 10 дней и месячных нет (сегодня уже 12 день). Может я не правильно принимала? (последние два цикла с 16 по 25 день) Елена Викторовна, что делать дальше? Пить опять? Ждать когда начнутся месячные? (если они вообще возобновятся). Мне ещё последний раз врач сначала сказала пить Норколут по 1 таблетке в течение года, но потом передумала и назначила с 16 по 25 день. Но ничего не началось! Можно ли принимать при климаксе другие препараты, которые помогут от неприятных симптомов? Посоветуйте пожалуйста, что мне делать?!
Теги: норколут месячные не приходят, после норколута не пришли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 09:52
Здравствуйте. Почему проведено выскабливание? Какое заключение гистологии? Можете ли сейчас сделать УЗИ?