Зуд, жжение, менструальный цикл, боль внизу живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Прошу вас мне помочь, иногда появляется зуд и жжение в интимной области, так же бесцветные выделения слизи, иногда коричневатые. Сходила к врачу, сказала, что кандидоз. Назначила "Тержинан таблетки и сприцевания Мирамистином", провела лечения. Должны пойти месячные, а их нет, делала тест - он отрицательный. Скажите пожалуйста, что это? Живот болит ка кна месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 17:18
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова