Боли внизу живота, выделения и нарушенный менструальный цикл

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! У меня вот уже несколько месяцев боли внизу живота, иногда тянущие, иногда острые, особенно во время месячных! Даже сесть не могу, такое ощущение, что меня протыкают иголками изнутри! Цикл после родов очень нарушен, вот уже 4 года. Постоянные задержки - до 2 недель! Появились выделения бело-серого цвета! Иногда очень сильную боль испытываю во время и после полового акта, иногда даже появляются капельки крови. Наши врачи ничего не говорят (Мне очень страшно! 4 года назад, перед родами обнаружили эррозию, а полгода назад была на обследовании, и мне даже не сказали, есть она сейчас или нет! Помогите, пожалуйста! Что это может быть и опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 09:34
По словам - клиника эрозия шейки матки. Нужен осмотр, мазки на атипию, микрофлору, кольпоскопия.