Боли и белые выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: белые выделения
Здравствуйте, меня беспокоят выделения (когда густые, когда нет) , которые длятся с момента первой менструации. После лишения девственности они продолжаются, по мимо этого, недавно началась боль во время секса, точнее в определённых позах и после полного введения пениса, бывают боли внизу живота после оргазма. Часто застужаю ноги, но это получается не специально. Беспокоят нечастые боли внизу живота, не связанные с половым актом. И до сих пор не отрегулировался цикл. Частые задержки. Во время месячных боли нет. Заранее Спасибо )
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 11:56
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова