Боли внизу живота и выделения после Эскапела

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на 8 день менструации приняла Эскапел. После незащищенного полового акта. Через неделю появились красные выделения, приимущественно во время мочеиспускания. Выделения не сильные. Больше волнует, что тянет низ живота,.С утра приняла обезболивающее, в течении дня боли не было, сейчас поднывает, но терпимо, точно так же как во время месячных. Нормальное ли это явление? И ещё хотела спросить, через сколько пройдут выделения и можно ли заниматься сексом. И ещё один вопрос, через сколько восстановится гормональный фон? Впервые в жизни приняла противозачаточное средство, очень пожалела. Столько побочек.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-19 18:58
Добрый вечер, да, это нормально, цикл восстановиться в течении 1-2 циклов.