Боли внизу живота и выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня было 2 незащищенных ПА, в первом была уверена, а после 2го приняла гинепристон (1я таблетка была принята втечение 24 ч. , но вышла с калом, поэтому приняла 2го втечение 72 ч. после ПА) На следующий день после 2 таблетки начались переодические боли внизу живота и обильные выделения по типу овуляции или молочницы. Продолжается уже неделю. Тест не делала, менструации нет пока 2 дня. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 01:42
Выделения в период овуляции и при молочница разные, сдайте мазок. А боли могут быть связаны с приемом препарата, а также если па незащищенный, то и с иппп.