Боль внизу живота и выделения с кровью

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на 8 день цикла утром появилась боль в правом боку снизу. Имела колющий характер и после 1 таблетки ношпы стала намного меньше. В основном неприятные ощущения, когда нога прижата к себе и идёт давление на брюшную полость. Днем вернулась домой и появились выделения, жидкие с примесью крови. Перепугалась, ближайшей записи ко врачам нет.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Такое не впервой, я достаточно тяжело переношу овуляцию, ноет бок и бывает кровь. Но для овуляции слишком рано, она обычно у меня на 12 день.
Температуры и ухудшения состояния нет. Страшно ли все это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-10 10:12
Добрый день.
Вероятнее всего это еще остатки месячных