Боли внизу живота, выделения.
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня бывают частые боли внизу живота(ощущение как при месячных). При месячных бывают очень сильные боли, немеют ноги, ужасно болит поясница. Несколько лет назад, сидя в туалете вдруг в левом боку будто бы что-то разорвалось, лопнуло. Боль резко поднялся в правый бок аш до ребер. В глазах потемнело. Целые 20 минут не смогла выпрямится. Но прошло все. До этого случая были проблемы с выделениями и все чесалось. Теперь, опять чешется, есть выделения(особенно при физических нагрузках). Иногда принимаю флуканозол. Вроде бы полегчает и опять через месяц все тоже самое. (девственница) Иногда мастурбирую. Гинекологу не хочу на прием. Может быть кто-ниб. Подскажет, что это?
1 ответ
Здравствуйте! Если Вам важно мнение "кого-нибудь", то Вам на форум. Здесь консультируют практикующие врачи. И как один из из представителей этой когорты скажу, что, видимо, не так Вас это все и замучило, если к гинекологу Вы идти не хотите. Ну подождите еще, пока дозреете. Заочного лечения быть не может-нужно делать УЗИ, мазок на флору. А хроническое воспаление и все запущенное чревато бесплодием. Выбор за Вами