Проснулась от боли внизу живота, пропустила 2 таблетки белары

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20лет
Хронические заболевания: Хронический двухсторонний аднексит
Здравствуйте, я начала пить шестую упаковку белары 3.04 (месячные были 29.03). 10.04 и 18.04 я пропустила таблетки и 18.04 был незащищенный па. 19.04 и 20.04 я выпила по две таблетки и 21 был незащищенный па(эякуляция в меня) В эти дни были кровянистые выделения несильные, но живот сильно тянуло. И 22.04 проснулась от тянущей боли внизу живота, но она быстро прошла, а сейчас покалывает периодически. Что это может быть? Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 17:10
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. По болям рекомендую сделать УЗИ для контроля. Возможно, последствия пропуска. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова