После приема Мидианы боли внизу живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Анна. 23.07.19г. были роды. Месяц назад узнала, что беременна второй раз, но по состоянию здоровья мне нельзя рожать было ибо у меня отслойка сетчатки. Первой беременностью тоже был риск, но обошлось, а вот второй раз не стали рисковать и в срок 9 недель пришлось сделать вакумный аборт. Аборт был 16.12.19, все прошло хорошо, думала, что будут оли после всего, но ни чего такого не было, выделений как таковых тоже не было, крови уже на вечер не было. Выписали Мидиану как контрацепцию и сказали сразу же выпить вечером после аборта, что я естественно седала. Сегодня уже 6 день как я принимаю эти таблетки, но уже второй день невыносимые боли, как при менструации, сегодня я выпила ношпу, но она не помогает. Хотела бы узнать, это таблетки не пошли или идет привыкания к препарату?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-15 21:50
Здравствуйте. Вероятна побочка от препарата. Также необходимо сделать УЗИ для контроля