Резкие боли внизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Добрый вечер, у меня ребенок 11 месяцев он у меня на грудном кормлении, но я переживаю из за того что у меня до сих пор нет месячных, и сильно мучают боли внизу живота то резкие то тупые, отступают и появляются снова. Что это может быть, ко врачу не могу попасть малыша не с кем оставить а с ним в больницу тоже не хочеться идти, только переболели. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Добрый вечер. На грудном кормлении отсутствие менструации считается нормой. Однако, при половых контактах без предохранения с 6 месяцев после родов, возможна беременность. Первым делом сделайте тест на беременность. Понаблюдайте за выделениями из половых путей: нет ли запаха, какого цвета, обильные или нет.
По-хорошему, Вам нужен осмотр гинеколога.