Резкая секундная боль при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня 16 недель беременности. Вчера и сегодня (где-то за день 4-5 раз всего) почувствовала резкую пронзающую боль в центре низа живота чуть выше лобка. Выделений нет. Что это может быть и как это может влиять на ребенка? Заранее спасибо за ответ.
Теги: секундная боль в животе при беременности, 30 недель резкая секундная боль в самом низу живота при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 20:04
Здравствуйте! Сделайте УЗИ для контроля. Трудно о чем-то говорить предметно
Платная консультация
Юлия 2014-06-11 08:02
Здравствуйте! УЗИ я делала 06.06.14, там было все ок. Не вредно ли его так часто делать? Может быть это связки тянутся или проблемы из-за кишечника?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-11 14:53
Все возможно-возможно, метеоризм. Растяжение связок не дает такие резкие боли. По УЗИ-делать так часто не вредно