Боли у девушки внизу живота

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: небольшие проблемы с щитовидной железой ( у девушки )
Здравствуйте, у моей девушки болит внизу живота, до ментруации ещё далеко, не могли бы вы подсказать причину болей. Так же с девушкой был ппа за день до болей, может причины боли в беременности? Заранее благодарен.
Теги: боль внизу живота у девушек, боль в низу живота у девушки, боли внизу живота у девушки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 16:04
Здравствуйте! Какой день цикла? Как давно была у врача?
Платная консультация
люся 2021-10-20 11:57
Здравствуйте, две недели назад была операция по удалению аппендицита
начал болеть низ живота, и желудок, какая-то пульсация и дискомфорт
выходят газы, урчание в животе, отрыжки. (извините за подробности!)
есть молодой человек, с ним мы делали движения как в сексе, но через одежду, я в трусах он тоже
входил в меня пальцем, после этого на следующий день начал болеть них живота и немного тошнило, может быть внематочная беременность/беременность?
знаю что глупый вопрос, но всё же страшно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-20 16:04
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость моей индивидуальной консультации составит 2200 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.