Резко закончились месячные

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня как-то странно закончились месячные. У меня обычно они идут 5 дней и 2-3 дня мажут. Но сейчас они у меня резко закончились на 5 день. Сейчас болит низ живота и поясница, тошнит. Месяц назад обнаружили врожденную эрозию. Сейчас допрохожу курс лечения, колода уколы, до месячных пользовалась преписанными врачом свечами (не помню названия), сейчас пользуюсь свечами полижинакс и пью максилак. Это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-12 18:28
Здравствуйте! Да, беременность может быть
Платная консультация
Полина 2020-04-12 18:31
Благодарю за ответ!
Полина 2020-04-14 20:14
Добрый вечер! Сделала тест, показал одну полоску. Но сегодня меня также тошнит, бывает пульсация в матке(без боли) и при вставании с кровати или со стула я чувствую левый яичник, тоже без боли
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-14 22:45
Значит беременности нет. Надо сделать узи. Возможно имеется киста
Платная консультация
Полина 2020-04-15 00:15
Спасибо за быстрый ответ! Но у меня нет симптомов кисты, выделений никаких нет, болей при ПА тоже нет, температуры нет. Вчера болеть низ живота перестал, но Подташнивало, болел кишечник. Может ли из-за вздутия живота ощущаться яичник?