Боль в низу живота после незащищенного па

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно произошёл па с девушкой на 3 день после месечных, мы всегда предохраняемся но в этот раз получился незащищеный па, у девушки третий день болит низ живота очень переживаем какие шансы что беременость?
Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-14 22:37
Добрый вечер, беременности быть не может у Вашей девушки.
Иван 2022-02-15 09:13
Спасибо большое)
Иван 2022-02-15 09:20
Извините, а вот сегодня тошнит, из за чего может быть?
Иван 2022-02-15 15:13
Простите пожалуйста, последний вопрос а как справляться с подобной болью в животе просто очень напрягает девушку, извините спасибо)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-15 19:34
Это может быть гастропатология, обратитесь к гастроэнтерологу.