Во время секса у девушки заболел низ живота
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Доброго времени суток!
У меня к Вам вопрос следующего характера: во время секса с девушкой я видимо куда-то упёрся ей внутри (немного в сторону аппендикса от центра) после чего ей стало больно и низ живота надулся, не сильно но заметно, боль прошла относительно быстро, минуты 2, но после этого ещё минут 20 было тянущее ощущение.
До этого было 2 оргазма у неё и ещё минут 30 непосредственного контакта, после чего и случилась данная ситуация.
Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Задели шейку матки-такое бывает и дает такие симптомы. Здоровья Вам!