Резкие боли в низу живота 19 недель беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня 19 неделя беременности, сегодня резко появилась боль в животе, сначала справа, потом перешла на левую сторону. Спустя несколько часов стал болеть низ живота. Боль не все время, если лежу не подвижно немного лучше, встаю в туалет и боль резко возвращается. Примерно 3 -4 часа назад выпила табл. Папаверина. В 13/14 недель были сильные боли, но не такие острые, более тупые. Положили в больницу на сохранние. Выделений нет. Подскажите что лучше делать в больницу или полежать и пройдет?
1 ответ
Здравствуйте. Для исключения проблем с беременностью, обязательно обращайтесь к доктору.