Тянущая боль внизу живота, выделения
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Неделю назад во время занятий на фитнесе резко почувствовала острую боль внизу живота, не придала значения, решила немного посидеть и через минут 5 все прошло. С этого времени до сих пор легкая тянущая боль внизу живота, и появились выделения бежевые, творожистые. Половой акт был 20 дней назад. Думала, может беременность, но больше никаких симптомов особо нет. К врачу пока не иду, т. к. Через пару дней должна начаться менструация. Подскажите, что-то серьезное может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (возможно, разрыв кисты, апоплексия), а также сейчас возможен гормональный сбой, необходимо исключить и инфекцию. Я бы рекомендовала до месячных сделать УЗИ