Выделения и боли

Спрашивает: lenasimon77
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Добрый день. К сожалению, пока нет возможности обратиться к врачу, поэтому задаю вопрос онлайн. Почти месяц беспокоят коричневые выделения, не обильные, просто мажущие, с прожилками слизи. Грудь очень болезненная, особенно в области сосков. Тянущие боли в низу живота и пояснице. Иногда, при вставании со стула появляется сильнейшая режущая боль внизу живота. Перед появлением этих симптомов был стресс, резкое похудение почти на 10 кг за пару недель. На прием бежать срочно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-14 17:28
Добрый день.

Скорее всего у вас нарушение менструального цикла, но для исключения более серьезной гинекологической патологии (полип, гиперплазия эндометия, миома матки и др. ) вам необходимо сделать УЗИ.
Платная консультация
lenasimon77 2017-10-14 17:35
Спасибо большое за ответ. Нарушение цикла может сопровождаться болями?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-14 17:41
Всё возможно. Может быть помимо нарушения менструального цикла есть еще какая-нибудь гинекологическая патология (киста яичника и др.).
Платная консультация
lenasimon77 2017-10-14 17:42
Алексей Сергеевич, спасибо большое! Обязательно пойду к врачу в ближайшее время)