В первый день месячных мазня, а месячные пока не начинаются

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вчера начались месячные (28 день) только вот выделения коричневые (как и обычно в первый день месячных), а на утро проснулась и все чисто, кровянистых выделений вообще нет, может я и рано начала быть тревогу, но очень переживаю, всегда шли обильные месячные, а вот прошлом месяце скудные, а в этом так совсем.
Буквально пару дней назад была у гениколога, сдала мазок (все хорошо, только небольшое воспаление) и прошла УЗИ (уплотнение придатков).
Беременность на мой взгляд исключена, т. к. Последний половой акт был 19 июня, уже прошло больше 3 месяцев, тесты отрицательные, 3 раза делала УЗИ, да и месячные шли уже 3 раза и все в срок.
Гормональные препараты не принимаю.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 15:40
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой