Мазня вместо месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня начались месячные (28 день) только вот выделения коричневые (как и обычно в первый день месячных), уже 3 день, их не прям много, но достаточно, может я и рано начала быть тревогу, но очень переживаю, всегда шли обильные месячные, а вот прошлом месяце скудные, а в этом так совсем. Буквально пару дней назад была у гениколога, сдала мазок (все хорошо) и прошла УЗИ (уплотнение придатков). Беременность на мой взгляд исключена, т. к. Последний ПА был 19 июня, уже прошло больше 3 месяцев, тесты отрицательные, 3 раза делала УЗИ, да и месячные шли уже 3 раза и все в срок. Гормональные препараты не принимаю. Что это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, если скудные месячные повторяются то вам следует сделать узи органов малого таза, с 17 по 25 день цикла, определить по узи толщину эндометрия и функцию яичников.