Мазание после месячных долго

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимаю кок Мидиана. И все это время принимала неправильно. Делала перерывы. Поехала у другому гинекологу мне сказали ничего не делать, иначе постоянно меняется гормональный фон. Ещё обнаружили полип маленький сказали просто наблюдать. На узи была 5 дней назад. Посмотрели все нормально. На тот момент уже пила кок 4 дня. Сейчас принимаю после перерыва уде 9 день. Пошли месячные с 25 июля по 1 августа. Все остальные дни мажет. Сейчас чуть чуть. Но есть какие-то светло коричневые выделение. Мне кажется что уде долго мажет. Подскажите пожалуйста это нормально (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-03 20:32
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Наталья 2022-08-04 04:06
Спасибо большое.
1) А адаптация идёт даже если я и раньше пила этот препарат?
2) Может ли полип появиться из-за того что я пила 1,5 года потом пол года делала перерыв.