Ракообразные белые выделения с незначительным кисловатым запахом при беременности 39 недель

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня вторая беременность. Срок почти 39 недель. Вчера появились кремообразные белые выделения с незначительным кисловатым запахом. Вчера же вечером пошла подмываться и обнаружила что во влагалище белый налет. Утром встала налета не было. Зуда и зжения на половых органах нет. Сегодня вечером тоже самое, опять белый налет внутри влагалища. Роды на кануне очень переживаю чтоб ребенку во время родов это не передалось. Извините конечно за такие подробности. Что это может быть и что мне делать в данной ситуации? Помогите пожалуйста. Очень переживаю. Во время первой беременности такого не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-17 03:29
Учитывая доношенную беременность и предстоящие роды, рекомендую просанировать влагалище свечами тержинан.