Кровяные выделения после операции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,8 дней назад была операция по удалению кисты яичника. Лапаротомия. Планово, не экстренно, яичник сохранён. Швы сняли. Начались кровяные выделения. Это считается нормальным? Или что это такое происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-29 15:05
Добрый день.
Очень часто после операции на придатки начинаются месячные.
Это нормально.
Платная консультация
Анастасия Анисимова 2020-12-29 15:10
Так это не похоже на месячные. И месячные были в начале этого месяца
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-29 15:44
Вероятнее всего так начинаются месячные.
Если они обильнее месячных, то это не нормально, покажитесь гинекологу.