Не прекращаются мажущие кровяные выделения после удаления полипа эндометрия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после удаления полипа эндометрия сколько могут идти кровяные выделения? Последние месячные закончились 21 мая 2015 года. 2-го июля начались мажущие выделения, шли дня два, прекратились. 5-го июля начались месячные, с 11-го июля началось кровотечение сильное. 14-го июля вызвала скорую, 15-го удалили полип эндометрий 1,8см. Неоднородный, матка 6,0х4,3х5,0см. Гемоглобин был 115, эритроциты 3,8, лейкоциты 7,8. Выписали дицинон по 1т. х3р., аскорутин по 2т. х3раза, метронидазол по 2т. х2 раза, настойка водяного перца по 30 кап. Х3 раза, амоксиклав 625 по 1т. х2раза. Лечение закончила, после операции были выделения как месячные 10 дней, до сих пор идут кровяные выделения (уже 14-ый день после операции). Это так и должно быть? И сколько они еще могут идти? Заранее благодарю за ответ!
Теги: мазня после удаления полипа эндометрия, дицинон после удаления полипа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 18:12
Здравствуйте! Нет, так быть не должно. Я так и не поняла, что у вас по УЗИ, с каким заключением отпустили домой
Платная консультация
Светлана 2015-07-29 18:27
Благодарю за быстрый ответ! В заключении написали полип эндометрий НТЦ. УЗИ на руки не дали, если правильно помню там еще было написано киста в яичнике.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-30 15:27
Светлана, лучше бы в стационар, под контроль
Платная консультация
Светлана 2015-07-31 19:05
Благодарю, Елена Викторовна! Увезли на скорой, но в стационар не положили. Сделали УЗИ, сказали еще не весь эндометрий вышел, а киста есть большая на левом яичнике. Нужно наблюдать. Расписали лечение.