Назначили Линдинет-30 после удаления полипов эндометрия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ДЖВП, нарушения в работе поджелудочной железы, пиелонефрит, ВСД и гипотериоз
Здравствуйте? Мне удалили полипы эндометрия, после чего назначили линдинет 30. Начала пить в первый день менструации. Пью 9 день. И на протяжении всех 9 дней у меня идут алые месячные. Достаточно обильные. Еще я все время засыпаю на ходу и у меня кружится голова. Такого раньше не было. Началось всё с приемом линдинет-30. К моему гинекологу записи еще долго не будет. А есть огромное желание прекратить их пить. Т. к. раньше месячные шли всего 5-6 дней и не так обильно. Подскажите мне пожалуйста что делать и как их прекратить пить. Как теперь прекратить кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-11 08:26
Здравствуйте. Такие выделения могут быть из-за периода адаптации к препарату. Если такие выдеения и такие жалобы продолжаться и в последующих циклах, необходимо отменить препарат или сменить на другой, но уже в следующем цикле.