Долго идут месячные после выкидыша.
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Хотела бы узнать нормально ли это для организма.
14 ноябра произошёл выкидышь, сделали чистку, после чистки шла кровь, но не сильно и мало продолжительностью 4 - 5 дней. Потом 22 декабря начались месячные (в этот же день начала пить регулон) месячные идут иже 12 -й день, первые три - четыре дня шли очень обильные и сильные, болей так таковых не было, сегодня на 12 день боль в низу живота началась. Нормально ли это? Что нужно сделать? Посоветуйте пожалуйста! Спасибо большое!
3 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой после аборта. В любом случае начните с УЗИ
Платная консультация
Ольга 2015-01-02 15:31
Здравствуйте, а когда лучше всего сделать, сейчас, когда еще они идут, или после того как месячные закончатся? Спасибо большое!