Долго идут месячные после того как долго не приходили
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я боюсь что я не смогу иметь детей! Месячные резко пошли чуть-чуть и коричневые потом два месяца их не было я пошла к гинекологу она сказала что все нормально, потом месячные еще месяц не шли а сейчас пошли и уже больше десяти дней идут! Что это может быть?
7 ответов
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
катерина 2015-10-13 14:38
Я сходила на узи у меня кисточки на яичниках, уже две недели лежу в больнице, врач прописал таблетки дюфастон, пила их 6 дней, кровь прекратилась, но потом заново по чу чуть начала мазать, что мне делать? Врач собрался выписывать меня.
катерина Я думала, вы сможете что то посоветовать у него спросить или какие нить таблетки