Месячные очень долго идут
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, цикл постоянно путается у врача была два года назад, он прописал викасол от обильных месячных! Сейчас у меня месячные вот уже второй месяц идут очень скудно, притом что обычно заливалась, и идут неделю, затем перерыв три дня, опять идут три дня перерыв на четыре, без запаха, без сгустков, то ало- красные, то коричневые, и так с января месяца! Что это может быть? Викасол пробовала пить - не помог! К врачу пока нет возможности попасть! Были стрессы, может причина в этом!
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Обследуйтесь обязательно. Здоровья Вам!