Почему месячные идут так долго?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронические: гайморит двусторонней и диффузной зоб, а так же риносинусопатия .
Здравствуйте, Елена Викторовна! Всё хорошо, поступила на сурдо-переводчика и 10-11 класс, а после пойду в медицинский на гинеколога или хирурга. Скажите пожалуйста по какой причине месячные могут идти не во время и очень долго? Начиная от 3х дней заканчивая 10. Либо начинает тошнить и расти немного живот. Я конечно знаю что нужно обратиться к врачу, но у нас к большому сожалению закрыли гинекологию. Как ваши дела? Это я и есть та, которая вам писала очень давно!
Теги: почему месячные идут долго
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-26 14:07
Здравствуйте, Валя:) Узнаю:) Поздравляю с поступлением:) напомните, месячные впервые когда начались?
Платная консультация
Валя 2015-08-26 14:22
Здравствуйте, Лена Викторовна!:) Месячные начались с 11 лет, а потом шли нормально-пока не начала жить половой жизнью и они тоже шли нормально, вот недавно расстались два месяца назад был па, они идут до 15 дней. Осточертело это, но ничего не сделать, город находиться далеко. Они начались в этом месяце 5 и закончились 20. Слава Богу это менструация прошла, я ее вообще не переношу, а тошнит до сих пор.
Валентина 2015-08-26 14:23
А ещё огромное спасибо! За поздравления"!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 12:02
Пожалуйста:) Вам нужно к врачу. Сделать УЗИ, сдать анализы на гормоны. Возможен гормональный сбой
Платная консультация
Валенсия 2015-08-31 18:13
Здравствуйте, Елена Викторовна! Большое Вам спасибо! Хорошо, но после учёбы-то есть на каникулах:);). Всё хорошо. Как вы? А узи через влагалище или обычное?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-31 18:28
Можно любое. Я работаю, новостей нет:)
Платная консультация
Валентина 2015-08-31 19:02
Елена Викторовна, ясно! Вы молодец, а я завтра на учёбу, а через два года в медицинский и учиться потом на гинеколога:)