Краткие месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад пошли месячные, длились они в нормальном количестве 1 день (обычно у меня цикл 7 дней) после этого они могли совсем немного мазать, сходила к врачу назначили дюфастон пить 3мес. Первый месяц пропила дюфастон с 16по 25 день. Месячные пришли, но нормально шли 2 дня, сегодня 3ий день помазало совсем чуть чуть, как пропали. Подскажите пожалуйста это норма или стоит сходить к врачу? И что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-05 06:13
Доброе утро, нет, это не нормально, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза для начала.
Ольга 2021-08-05 10:22
В прошлом месяце как раз делала узи там все хорошо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-05 13:54
У Вас началось с прошлого месяца или раньше?
Ольга 2021-08-05 16:26
С прошлого месяца. 4 июня пошли месячные. Которые нормально шли 1 день. После этого сходила на узи сказали по анатомии все хорошо, потом сходила к гинекологу она назначила дюфастон и вот пока 1 мес пропила т нормально месячные шли 2 дня
Ольга 2021-08-05 17:29
4 июЛя*
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-05 19:12
Продолжайте принимать Дуфастон по схеме.