Дюфастон месячные збой

Спрашивает: Йолдыз
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня была задержка 16 дней, ходила к гинекологу, сказала возможно беременность, подойти на узи через несколько дней,. Но в выходные у меня начало мазать, (мазало 6 дней) . я испугалась и поехала к другому врачу на платный приём и мне по узи сказали что киста 50мм. Врач прописал дюфастон пить 10 дней, и после прийти к ней. Пропила дюфастон, пропила 10 дней и сходила к врачу, врач сказала что узи делать рано на днях должны прийти месячные, но уже прошло 9 дней а месячных так и нет. Что делать в этом случае, можно ли сходить на узи или лучше подождать ещё? Дюфастон пила с первых дней как начало мазать, и мазало во время приёма дюфастона т. е 6 дней(дюфастон пропила 10 дней)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-26 20:24
Здравствуйте!
Сейчас Дюфастон не отменили?
Платная консультация
Йолдыз 2020-07-26 21:06
Отменила дюфастон уже 9 дней назад, так как врач сказала пропить только десять дней. Как 10 дней прошло я перестала принимать. То есть получается после отмены дюфастона прошло 9 дней