Месячные после удаления полипа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 07.01.2015 у меня были первые естесственные роды, в роддоме через неск дней удаляли вакуумом сгустки, через 8 мес начались корич выделения день-два, перерыв и опять 3-4 дня, и так в течении 2 мес, сходила на узи поставили толстый слой эндометрия и плацентарный полип, сказали срочно на операцию. 12.10.2015 в условиях стационара была произведена гистероскопия, в тот же день отпустили и назначили антибиотикотерапию, 3-4дня покровило, а на 6 день обильно в течении 1 часа вылилось 3 прокладки со сгустками, и все прекратилось. На 21 день забрала гистологию, и т. к кормлю грудью врач назначила Лактинет начала пить12.11.15 была первая таблетка, на 15-ой таблетке начались месяч и длились 10 дней, пить Лактинет не прекращала, на 19ой таблетке по совету врача стала считать ее первой нового цикла и пропила 28 дней, 27.12.15 была последняя таблетка врач сказал ждать месяч, но их до сих пор нет. Это нормально? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-20 07:35
После гистероскопии делали УЗИ?
Платная консультация
мира 2017-02-22 18:11
Здравствуйте! 7декабря удалили полип цервикального канала, проведена гистероскопия, заключение фиброзно-железистый полип ц. к. До сегодняшнего дня нет месячных, пропила Дюфастон в два-приема, по2 таблетки 5днейи по 3таблетки 3дня, но безрезультатно, что делать? Мне 41год
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 18:13
Здравствуйте. УЗИ после курсов Дюфастона делали?