Назначили дюфастон 16-25 с 15дц пошли мес
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня несостоявшийся выкидыш был, прописали дюфастон с 16-26 день цикла, 3мес. Месячные раньше были нерегулярные, я предупредила об этом врача. Я первый месяц пропила препарат, а на второй месяц, на 15 день цикла пошли сейчас выделения красно-коричневые, как при месячных. Что делать? Врач в отпуске, пить ли дюфастон сейчас? Или потом? Если потом то от какого дня считать?
1 ответ
Здравствуйте. Препарат не принимать. Вам очевидно не подходит такая тактика. Нужно ее менять