Затяжные месячные

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Был системный васкулит, гломерулонефрит, гипотертоз. Но васкулита и гломерулонефрита сейчас нет. Анализы по этим болезням хорошие. Доктор сказал что я здорова.
Здравствуйте, женская система для меня всегда проблема, как только пришли в 12.5 лет. Было так: месяца два идут, потом недели две нет и опять приходят. Или наоборот. Точного графика не было лет до 19 лет. В 19 лет съездила в больницу на Динамо только после стал график. Планирую беременность (детей нет) . В последнее два-три года мне делали чистки на фоне кровотечение эндометриоз ставили. Потом сказали киста, надо удалять. В итоге легла и меня отправили домой без операции так как киста уменьшилась и не подлежит операции. 4,5,6 июля 2017 г. По графику должны были придти кр. Дни., но пришли только 18 августа и то только показались и так тянулась до сентября. В сентябре уже больше похоже на месячные. Идут до сих пор. Но идут не сильно как раньше (раньше были кусками и. т. п.) сейчас спокойно, но идут. Цвета темной крови. УЗИ когда делала в конце августа или в начале сентября сказали все нормально надо рожать, а киста удалению не подлежит. Вот после узи у меня посильнее чуть пошли. На данный момент интимная жизнь очень редкая может один раз в пол года или раз в 3, 4 месяца. (ну несколько дней вернее но промежутки Большие, так как с мужем находимся в разных городах) еще я работаю с детьми и постоянно таскаю на себе детей дети 8 месяц.,2,5 года и 4 года. То есть тяжелые. Пила транексам дня три четыре. Так все и идут. Подскажите что делать? Идти к гинекологу пошлют на УЗИ но ухи делали месяц назад, все нормально, а гинеколог назначит тот же транексам. Идут они не сильно, но уже 1 5 месяца с прокладками.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-02 10:54
Здравствуйте. Нужно сделать толковое УЗИ и сдать анализы на гормоны. Вполне возможно, что гормональный сбой
Платная консультация
Алена 2017-10-02 11:33
Спасибо, за скорый ответ!