Месячные начались через неделю после предыдущих
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте.
Не знаю как поступить, куда идти. У меня месячные идут всегда 6-7 дней, а время между от 25-30 дней. Последние были 14.09 по 18.09 (5дней), но 26.09 начались опять. Я не могу понять что это месячные или нет. Они красные, как обычные. Уже идут 3 день и пока не уменьшаются, на сутки хватает одной прокладки. Стрессовых ситуаций не было, простыла немного и всё, никаких таблеток не принимаю.
Куда мне надо к врачу сначала или сделать УЗИ? Или дождаться пока закончится?
Категория: Гинеколог

11 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-29 08:25
Добрый день.
Сделайте УЗИ после того как выделения пройдут.
Необходимо исключить патологию эндометрия.