Большие сгустки крови

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: анемия
Здравствуйте, Елена Викторовна. Меня зовут Ксения. Мне 23 года. Живу с мужем, детей не планируем. Аборты не делала, выкидышей тоже не было. Так вот, Я уже пол года хожу по врачам. Сначала опухла грудь, потом начались боли внизу живота. И иногда после полового акта появлялись кровяные выделения. Была у гинеколога. Я все сделала и УЗИ, и кровь на гормоны сдавала, мазок два раза брали. Щитовидку проверили. На УЗИ обнаружили кисту желтого тела. Но гинеколог сказала, что я здорова. Но в тот момент у меня месячные были слишком больными. Первый день сильные, а потом становилось мало. Но идут 6-7 дней. А последние месячные меня убивают. Они идут с большими сгустками. За первые два дня месячных, я потратила одну упаковку прокладок. Единственное, что меня радует, что они идут без боли. Помню такие месячные сильные у меня уже были когда мне было 14 лет. И ещё у меня недостаток железа в крови. Постоянно приходится повышать. Помогите пожалуйста. Почему такие месячные? Нормально ли это? Я в отчаянии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-21 13:59
Здравствуйте! Вы сдали анализы на гормоны? Делали коагулограмму? Обращались к гематологу?
Платная консультация
Ksenka 2015-06-21 14:23
1.Сдавала анализы на прогестерон и гормоны щитовидки. 2.К гематологу не обращалась и коагулограмму не делала. Их вообще впервой слышу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-22 09:40
1. не все сдали.2. обратитесь и сделайте
Платная консультация
Ksenka 2015-06-22 09:47
Спасибо.