Беспокоят большие сгустки
Спрашивает: Olga-2021
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Альгодисменорея, дисменорея, двурогая матка (форма сердечка), астения, железодефицит, хронический ринит.
Здравствуйте, во время месячных на третий день вышел сгусток длиной 10 см и шириной 3 см. Именно на третий день начинается самое сильное дневное кровотечение. Сгустки у меня бывают, но этот вообще ужас. Можно было подумать, что какой-то выкидыш, но я не живу половой жизнью давно. Гинекологические проблемы у меня с 15 лет, но гинекологи их не решают. Обращаюсь платно на консультацию и узи. По тому как я рассказываю, гинеколог уже думает, что у меня там непонятно что будет, но по узи все норм. Почему могут быть такие огромные сгустки и что стоит проверить? Если узи всегда норм, общий анализ норм, только низкий ферритин, периодически пью железо и другие витамины. Может ли это быть связано с нервным истощением и стрессом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-20 14:43
Здравствуйте. Вы анализы на гормоны сдавали? На УЗИ не ставили подозрение на полип или гиперплазию?