Аденомиоз. Какие анализы сдать? (срочно)
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по узи диагностируют небольшой аденомиоз, по симтомам менструация стала темная, много сгустков, в первый день прям чёрная. Собираюсь к гинекологу-эндокринологу. На какие гормоны мне нужно сдать, чтоб идти к врачу не с пустыми руками? А то придется месяц ждать. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2019 года

13 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-24 15:30
Здравствуйте! Аденомиоз - это заболевание, которое лечит гинеколог. А не эндокринолог
-1