Долго идут месячные

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я пью гормональные таблетки уже пол года 0. Так вот, сейчас пришли месячные и в середине цикла пачка Белары закончилась а месячные мажутся уже 16 дней. Что делать? И как их можно прекратить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-13 10:48
Что значит в средине цикла пачка закончилась? Цикл считается с первой таблетки ок, а не как-то по другому. Рекомендую принимать дальше по схеме ок и цикл восстановиться.